Завершена интеграция с ЭТП «Единая электронная торговая площадка»

Завершена интеграция с ЭТП «Единая электронная торговая площадка» (ЕЭТП, roseltorg.ru). Реализована возможность импорта 1-х и 2-х частей заявок на участие в определении поставщика (подрядчика, исполнителя), а также экспорта протоколов рассмотрения 1-х и 2-х частей. Алгоритм работы – тот же, что и с другими ЭТП: сначала необходимо импортировать заявки участников с ЭТП (инструкция «Формирование заявок на определение поставщика» раздел 1.4), а затем формировать протоколы (инструкция «Формирование протоколов»). Напоминаем, во избежание нарушения постановления Правительства Омской области от 24 апреля 2014 года № 81-п «О государственной информационной системе Омской области в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд Омской области» органы исполнительной власти Омской области, государственные учреждения Омской области (далее – заказчики) обязаны использовать государственную информационную систему (ГИС) при осуществлении закупок!