О порядке регистрации пользователей в ГИС

Главное управление контрактной системы Омской области напоминает о порядке регистрации пользователей в государственной информационной системе Омской области в сфере закупок, товаров, работ, услуг (далее — ГИС), согласно которому:

1. Заказчики направляют копию приказа (распоряжения) со списком должностных лиц, наделенных правом работы в ГИС с использованием электронной подписью или без использования электронной подписи, за подписью Вашего руководителя на электронный адрес guks@omskportal.ru с темой «Регистрация пользователей в ГИС».
  2. Регистрируют в ГИС пользователя(ей), который(е) присутствует(ют) в приказе (распоряжении) согласно инструкции «Инструкция для заказчиков. Регистрация пользователей». Для ознакомления с инструкцией необходимо на главной странице сайта перейти по кнопке «Инструкции» в раздел «Основы работы в государственной информационной системе Омской области в сфере закупок товаров, работ, услуг» либо перейдя по ссылке.