Правила архивации файлов и допустимый размер прикрепляемых файлов в Государственной информационной системе Омской области в сфере закупок товаров, работ, услуг

Начиная с 25 мая 2017 года допустимый максимальный объем одного прикрепляемого файла во вкладку «Вложение» на всех интерфейсах Государственной информационной системы Омской области в сфере закупок товаров, работ, услуг (далее — ГИС) составляет 25 МБ.

При прикреплении файла объемом свыше 25 МБ в ГИС выйдет соответствующее сообщение (см. ниже) и заказчику необходимо будет либо заново заархивировать вложения до размера 25 МБ или если это отсканированный документ (контракт), то необходимо отсканировать документ в менее низком качестве.

Размер файла

Общий объем прикрепляемых фалов в ГИС не должен превышать 200 МБ.

Запрещается выполнять архивацию архива, т.к. у заказчиков могут возникнуть проблемы при экспорте информации об извещениях из ГИС в единую информационную систему в сфере закупок, что повлечет за собой сдвиг сроков размещения закупок, ответственность за которые будет нести сам заказчик!

Убедительная просьба, будьте компетентны и внимательны при архивации файлов и не забывайте про максимальный размер одного файла — 25 МБ!