Исключение прав у заказчиков на интерфейсе справочники «Контрагенты» — «Юридические лица»

В связи с многочисленными нарушениями заказчиков  в части редактирования справочника «Контрагенты» — «Юридические лица» в государственной информационной системе Омской области в сфере закупок товаров, работ, услуг (далее — ГИС) у заказчиков исключены права на редактирование данного справочника.

Возможность редактирования справочника «Контрагенты» — «Юридические лица» у заказчиков осталась в пределах своей организации.

В случае необходимости редактирования информации в справочнике «Контрагенты» — «Юридические лица» заказчикам необходимо обращаться в техническую поддержку Главного управления контрактной системы Омской области посредством специальной формы, расположенной в открытой (закрытой части) сайта ГИС.