С 28 июня 2017 года возможность удаления заявок на закупку исключена полностью из Государственной информационной системы Омской области в сфере закупок товаров, работ, услуг у ВСЕХ пользователей без исключения

Обращаем Ваше внимание, что с 28 июня 2017 года возможность удаления заявок на закупку исключена полностью из Государственной информационной системы Омской области в сфере закупок товаров, работ, услуг у ВСЕХ пользователей без исключения.

В случае, если заказчик сформировал заявку на закупку и ему необходимо исключить данную заявку на закупку из вкладки «Заявки на закупку редактируемые», то у заказчиков вместо кнопки «Удалить» необходимо пользоваться переходом из состояния «Редактируется» в состояние «Аннулирован». После чего заявка на закупку будет переходить в состояние «Аннулирован» и перейдет на вкладку «Заявки на закупку устаревшие». Затем заказчик сможет заново формировать заявку на закупку, если это необходимо.

В связи вышеизложенным из раздела «Информация для заказчиков» в открытой части сайта исключена вкладка «Порядок удаления заявки на закупку».

С 28 июня 2017 года все запросы в адрес: guks55@yandex.ru больше НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ!!!