Внимание! Новость для заказчиков подведомственных учреждений Главного управления государственной службы занятости населения Омской области

В связи с многочисленными обращениями Главного управления государственной службы занятости населения Омской области (далее — ГУГСЗН) в адрес Главного управления контрактной системы Омской области (далее — Главное управление) о возможности согласования позиций планов-графиков подведомственными учреждениями ГУГСЗН с главным распорядителем, Главное управление сообщает следующее.

С 6 августа 2017 года ТОЛЬКО для заказчиков подведомственных учреждений ГУГСЗН изменена схема согласования позиций планов-графиков.

Теперь, прежде чем включить позиции планов-графиков для согласования в план-график, ВСЕ без исключения позиции планов-графиков будут проходить процедуру согласования с главным распорядителем бюджетных средств.

С новой схемой согласования вы можете ознакомиться перейдя по ссылке.