Схема согласования извещений (документаций) об осуществлении закупок на период 2017-2018 гг.

Из-за схемы работы ЕИС, выкладывающей документы в файлообменник в 03-00 (время московское), интеграция из ЕИС в ГИС размещенной информации происходит каждый день в 7-00 и 10-00 (время омское).

Извещения (документации) об осуществлении закупок, которые были размещены в ЕИС и направлены на контроль специалистам Министерства финансов Омской области до окончания рабочего дня и в ГИС находятся в состоянии «Согласовано ФО», перейдут в состояние «Утвержден» при интеграции файлов, которая произойдет в 7-00 на следующий день после публикации документа в ЕИС.

Извещения (документации) об осуществлении закупок, которые были размещены в ЕИС и направлены на контроль специалистам Министерства финансов Омской области после окончания рабочего дня и в ГИС находятся в состоянии «В работе ФО», перейдут в состояние «Утвержден» после перевода ФО отконтролированного документа в состояние «Согласовано ФО» при интеграции файлов, которая произойдет в 10-00 на следующий день после публикации документа в ЕИС.

Схема согласования выглядит следующим образом (особое внимание обратите на пункт 3 и 5):