Схема согласования сведений о контрактах (их изменении) по результатам проведения конкурентных процедур

Главное управление контрактной системы Омской области напоминает о схеме согласования сведений о контрактах (их изменении) по результатам проведения конкурентных процедур.

Из-за схемы работы ЕИС, выкладывающей документы в файлообменник в 03-00 (время московское), интеграция из ЕИС в ГИС размещенной информации происходит каждый день в 7-00 и 10-00 (время омское).

Сведения о контрактах (их изменении), которые были отконтролированы и результаты прохождения контроля подписаны в ЕИС специалистами Министерства финансов Омской  области до окончания рабочего дня и в ГИС находятся в состоянии «Согласовано ФО», перейдут в состояние «Подписан» при интеграции файлов, которая произойдет в 7-00 на следующий день после публикации документа в ЕИС.

Сведения о контрактах (их изменении), которые были направлены на контроль в ЕИС после окончания рабочего дня и не были отконтролированы специалистами Министерства финансов Омской области и в ГИС находятся в состоянии «В работе ФО», в состояние «Подписан» на следующий день не перейдут, поскольку не был подписан результат прохождения контроля в ЕИС специалистами Министерства финансов Омской области и документ не размещен в ЕИС.

Схема согласования выглядит следующим образом (особое внимание обратите на пункт 3 и 7):