Главное управление контрактной системы Омской области в марте 2018 года организует совместный аукцион на закупку бумаги для печати (доставка до склада заказчика, находящегося в г. Омске, либо получение со склада поставщика в г. Омске для заказчиков, находящихся в районах Омской области).

Заявки на осуществление закупки просим сформировать и направить в государственной информационной системе Омской области в сфере закупок товаров, работ, услуг до 25 февраля 2018 года.

Рекомендуем в плане-графике указать следующее:
1. Сроки, периодичность поставки товара: Единовременно, в течение ___ календарных дней со дня заключения контракта (календарные дни указать).
2. Способ определения исполнителя: Аукцион в электронной форме.
3. Обеспечение заявки: 1%.
4. Обеспечение исполнения контракта: 5%.
5. Закупка осуществляется: у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций.
6. В поле «Условия, запреты и ограничения допуска товаров, происходящих из иностранных государств или группы иностранных государств, работ, услуг, соответственно выполняемых, оказываемых иностранными лицами» выбрать значение «НЕ УСТАНОВЛЕНЫ»!
7. ОКПД2 — 17.12.14.119.