Главное управление контрактной системы Омской области в августе 2018 года организует совместный аукцион на оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (лицензий) на программное обеспечение Microsoft Windows Professional 10 64 – bit (RUS).

В случае принятия положительного решения на участие в совместном аукционе необходимо направить заявки на осуществление закупки до 10 августа 2018 года.

Рекомендуем при внесении изменений в план-график по указанной закупке указать следующее:

1. Сроки, периодичность поставки товара: Единовременно, в течение 15 рабочих дней со дня заключения контракта.
  2. Способ определения исполнителя: Аукцион в электронной форме.
  3. Объект закупки: Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (лицензий) на программное обеспечение Microsoft.
  4. Срок размещения извещения: август 2018.
  5. Вид организатора: Уполномоченный орган в качестве организатора совместного аукциона (конкурса),
  6. Организатор: Главное управление контрактной системы Омской области;
  7. Обеспечение заявки на участие: до 1 млн. руб. не предусмотрено, свыше 1 млн. руб. – 0,5 %.
  8. Обеспечение исполнения контракта: 5%.
  9. Продукция из каталога продукции:
  • продукция с кодом т2956152 (Услуги по предоставлению лицензий на право использовать Microsoft Windows 10 Professional 64-bit Single OLP NL Legalization GetGenuine(WCOA), код ОКПД2 – 58.29.50.000),
  • продукция с кодом т2956553 (Услуги по предоставлению лицензий на право использовать Microsoft Windows 10 Professional Russian Upgrade OLP A GOV 64-bit, код ОКПД2 – 58.29.50.000).