23 апреля 2019 года в областном Экспоцентре состоялся семинар-совещание на тему «О вопросах организации совместных аукционов на поставку продуктов питания учреждениям социальной сферы Омской области».

Указанное мероприятие было организовано Главным управлением контрактной системы Омской области и Министерством сельского хозяйства и продовольствия Омской области при участии представителей государственных заказчиков Омской области, поставщиков и товаропроизводителей Омской области.

В деловой части семинара с докладами выступили заместитель начальника Главного управления контрактной системы Омской области Т.А. Пономарева, начальник управления проведения конкурентных процедур Главного управления Ивашинникова Л.А. и начальник отдела трудовой адаптации Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Омской области Лукашов А.В.

В ходе мероприятия участники смогли задать выступающим интересующие их вопросы и получить на них исчерпывающие ответы.

С материалами совещания можно ознакомиться здесь.