Внимание!

Обращаем Ваше внимание, в соответствии с пунктом 11 Указа Губернатора Омской области от  4 июня 2019 года № 79 «О повышении эффективности закупок» заказчик направляет обращение в Главное управление контрактной системы Омской области (далее – Главное управление) на бумажном носителе.

Образец сопроводительного письма в Главное управление указан в Приложении 1.

Рекомендуемая форма обращения о рассмотрении комиссией по повышению эффективности закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Омской области указана в Приложении 2.

Образец обоснования НМЦК методом сопоставимых рыночных цен (анализ рынка) указан в Приложении 3, проектно-сметным методом – Приложение 4.

Обращение направляется в Главное управление в рабочие дни.  В случае если обращение поступило на рассмотрение в Главное управление после 16:00, а в пятницу после 15:30 соответствующего рабочего дня, то оно будет зарегистрировано на следующий рабочий день.