Конкурс «Лучший контрактный управляющий, работник контрактной службы города Омска»

Уважаемые участники конкурса
 «Лучший контрактный управляющий, работник контрактной службы города Омска»!

07.07.2019 года закончился прием необходимых документов для участия в конкурсе.

Департамент контрактной системы в сфере закупок Администрации города Омска информирует о начале I этапа конкурса, который продлится с 08.07.2019 по 08.09.2019.

На I этапе конкурса проводится оценка профессиональных компетенций (знание законодательства Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд) путем тестирования, по результатам которого определяется количество правильных ответов   (1 балл за каждый правильный ответ).

Тестирование будет проходить на сайте profizakupok.ru.  Логин, пароль и адрес сайта будут направлены всем участникам конкурса по адресам электронной почты, указанными участниками при регистрации.

По итогам прохождения I этапа конкурсная комиссия подводит предварительные итоги и принимает решение о допуске участников конкурса, набравших необходимое количество баллов, ко II этапу.