12 декабря 2019 года состоится семинар-совещание «Об актуальных вопросах реализации Федерального закона о контрактной системе в сфере закупок»

Уважаемые коллеги!

12 декабря 2019 года в 10.00 по адресу г. Омск, ул. Красный Путь, 9 (Региональный центр по связям с общественностью, ауд. № 429) Главным управлением контрактной системы Омской области проводится семинар-совещание «Об актуальных вопросах реализации Федерального закона о контрактной системе в сфере закупок» (далее – семинар).

Программа семинара:

1. Актуальные вопросы, возникающие при реализации Федерального закона о контрактной системе в сфере закупок
  2. Об исполнении требований 44-ФЗ (СМП, формирование отчета по закупкам у СМП в ГИС Омской области).
  3. О закупках «малого объема» в 2019 году, осуществляемых в Электронном магазине Омской области (Исполнение Дорожной карты, утвержденной Губернатором Омской области 25.06.2019, Распоряжения Правительства Омской области от 24.03.2017 № 26 – рп).
  4. Обзор типичных ошибок, допускаемых заказчиками Омской области при осуществлении закупок товаров, работ, услуг через уполномоченный орган и уполномоченное учреждение.
  5. Обзор основных нарушений, рассматриваемых в УФАС по Омской области по жалобам участников закупок.
  6. Вопросы к докладчикам.

Подведение итогов.