18 декабря 2019 года состоялся семинар-совещание с участием специалистов районов Омской области, занятых в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд

Главным управлением контрактной системы Омской области в формате видеоконференции для муниципальных заказчиков проведен семинар-совещание «О вопросах реализации Федерального закона о контрактной системе в сфере закупок» (далее – семинар).

В программу семинара были включены вопросы, поступившие от заказчиков, в том числе о формировании планов – графиков закупок на 2020 год и плановый период, о подготовке отчетов об объеме закупок у субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций с учетом вступивших в силу изменений законодательства о контрактной системе в сфере закупок.

В ходе мероприятия муниципальными заказчиками были получены ответы на интересующиеся их вопросы.

Семинар проводила начальник Главного управления Н.В. Дохват.

Презентацию по вопросам планирования можно скачать по ссылке.