Временно недоступна выгрузка в ЕИС изменений в план-график закупок 2020-2022

Сообщаем о том, что временно недоступна выгрузка в ЕИС изменений в план-график 2020-2022 (планы-графики с номером версии 1, 2 ,3, …).

При выгрузке изменений планов-графиков из ГИС в ЕИС, изменения планов-графиков возвращаются с ошибкой: Документ не загружен на ООС из за ошибок: Уровень ошибки: error; Ошибка: Непредвиденная ошибка в ходе обработки; Описание: АРПГ_9412_0004. Суммы финансового обеспечения в детализации по кодам видов расходов превышают суммы финансового обеспечения «Итого на осуществление закупок».

Ведутся работы по устранению данной ошибки. До ее устранения предлагаем воздержаться от выгрузки изменений плана-графика. О результатах устранения технической ошибки будет сообщено дополнительно.

При этом выгрузка в ЕИС первичного плана-графика (номер версии 0) осуществляется в обычном режиме, без сбоев.

Внимание! Заказчикам, не утвердившим первичный план-график (номер версии 0) необходимо выгрузить его из ГИС в ЕИС в кратчайшие сроки. Напоминаем, срок утверждения плана-графика не должен превышать 10 рабочих дней со дня утверждения ЛБО/ПФХД.