Контактная информация должностных лиц Управления Россельхознадзора по Омской области

В связи с участившимися фактами выявления некачественной и опасной пищевой продукции Управлением Россельхознадзора по Омской области доводим до Вашего сведения контактную информацию должностных лиц с целью взаимодействия при выявлении некачественной продукции:

Доценко Елена Николаевна – заместитель начальника отдела Государственного ветеринарного надзора на Государственной границе Российской Федерации и транспорте Управления Россельхознадзора по Омской области;

Малыхина Татьяна Анатольевна – государственный инспектор отдела Государственного ветеринарного надзора на Государственной границе Российской Федерации и транспорте Управления Россельхознадзора по Омской области.

Контактные телефоны: (3812) 44-31-47, 45-13-27.

С целью подачи заявок для отбора проб необходимо направить письмо в Управление Россельхознадзора по Омской области на адрес электронной почты rsn_aa.omsk@mail.ru с обязательным указанием ФИО ответственного лица и контактного телефона для связи.