Проводится совместный аукцион на поставку бумаги!

Главное управление контрактной системы Омской области сообщает об организации совместных аукционов в электронной форме на поставку бумаги для офисной техники белой (далее – аукционы).

Размещение извещения об аукционе планируется в феврале 2020 года.

В случае заинтересованности принять участие  в аукционе Вам необходимо в государственной информационной системе Омской области в сфере закупок (далее – ГИС) сформировать заявку на закупку на основании Соглашения №2020-17.12. Для этого в разделе «Планирование закупок с 2020 года»/«Соглашения о совместных закупках»/«Действующие» нажмите на кнопку «Операции» и выберете «Формирование заявки на закупку».

В открывшейся форме заполните следующие поля:
— «Позиция плана-графика»:  выбрать из выпадающего списка необходимую позицию;
— «Место поставки товара, выполнения работ, оказания услуг», «Сроки поставки товара, выполнения работ, оказание услуг», «Условия поставки товара, выполнения работ, оказание услуг» указать в соответствии с вашей потребностью.

В разделе «Определение поставщика (подрядчика, исполнителя)»/«Заявки на закупку» будет сформирована заявка, в которой необходимо до заполнить пустые поля, учитывая информацию, указанную в соглашении о совместной закупке.

Во вкладке «Продукция» указать объем поставляемого товара.

Во вкладке «Вложения» приложить обоснование НМЦК, КП (данные файлы приложены к соглашению о совместной закупке).

Обращаем Ваше внимание, что подать заявку для участия в совместном аукционе необходимо до 14.02.2020 года.