Утверждена дорожная карта по осуществлению закупок товаров, работ, услуг в соответствии с пунктами 4,5 части 1 статьи 93 Федерального закона №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» посредством электронной системы

Главное управление контрактной системы Омской области (далее – ГУКС) доводит до вашего сведения, что Губернатором Омской области, Председателем Правительства Омской области А.Л. Бурковым 7 февраля 2020 года (ИСХ-20/ГБ-190/01) утверждена дорожная карта по осуществлению закупок товаров, работ, услуг в соответствии с пунктами 4,5 части 1 статьи 93 Федерального закона №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» посредством электронной системы (далее – «дорожная карта»).

С утвержденной «дорожной картой» можно ознакомиться здесь.