Об осуществлении закупок у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) при введении режима повышенной готовности.

Обращаем Ваше внимание, что 19 марта 2020 года Министерством финансов Российской Федерации опубликовано письмо № 24-06-06/21324 об осуществлении закупок у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) при введении режима повышенной готовности в связи с распространением новой короновирусной инфекции (копия письма прилагается).
На территории Омской области режим повышенной готовности для органов управления и сил территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Омской области введен распоряжением Губернатора Омской области от 17 марта 2020 года № 19-р «О мероприятиях по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)на территории Омской области.

С текстом письма можно ознакомится по ссылке.