Введение платы за пользование сервисом «Электронный магазин Омской области»

В целях обеспечения высокого уровня обслуживания пользователей, а также гарантированной производительности и надежности ИТ-ресурсов для проведения закупок малого объема, электронная торговая площадка РТС-Тендер информирует о том, что с 01.09.2020 г. для участников закупок (поставщиков) вводится оплата за пользование сервисом «Электронный магазин Омской области».

Оплата будет взиматься только с участников, заключивших контракт по результатам закупки в размере, предусмотренном для электронных процедур в соответствии Постановлением Правительства РФ №564 от 10.05.2018 года «О взимании операторами электронных площадок, операторами специализированных электронных площадок платы при проведении электронной процедуры, закрытой электронной процедуры и установлении ее предельных размеров»