Проводятся совместные аукционы на оказание услуг по сбору, транспортированию и обезвреживанию медицинских отходов класса Б для нужд учреждений здравоохранения Омской области!

Главное управление контрактной системы Омской области сообщает об организации совместных аукционов в электронной форме на оказание услуг по сбору, транспортированию и обезвреживанию медицинских отходов класса Б для нужд учреждений здравоохранения Омской области (далее – аукционы).

Размещение извещения об аукционах планируется в декабре 2020 года.

В случае заинтересованности принять участие в аукционе Вам необходимо в государственной информационной системе Омской области в сфере закупок (далее – ГИС) сформировать заявку на закупку на основании Соглашений:

— Соглашение №2020-38.22/С.2 – для учреждений здравоохранения северных районов (БУЗОО «Тевризская ЦРБ», БУЗОО «Знаменская ЦРБ», БУЗОО «Усть-Ишимская ЦРБ», БУЗОО «Седельниковская ЦРБ», БУЗОО «Муромцевская ЦРБ», БУЗОО «Колосовская ЦРБ», БУЗОО «Большереченская ЦРБ», БУЗОО «Саргатская ЦРБ», БУЗОО «Называевская ЦРБ»);

— Соглашение №2020-38.22/Ю.2 – для учреждений здравоохранения южных районов (БУЗОО «Исилькульская ЦРБ», БУЗОО «Калачинская ЦРБ», БУЗОО «Нововаршавская ЦРБ», БУЗОО «Русско-Полянская ЦРБ», БУЗОО «Любинская ЦРБ», БУЗОО «Москаленская ЦРБ», БУЗОО «Азовская ЦРБ», БУЗОО «Горьковская ЦРБ», БУЗОО «Павлоградская ЦРБ»);

— Соглашение №2020-38.22/О.2 – для учреждений здравоохранения города Омска.

Для этого в разделе «Планирование закупок с 2020 года»/ «Соглашения о совместных закупках»/«Действующие» нажмите на кнопку «Операции» и выберете «Формирование заявки на закупку».

В открывшейся форме заполните необходимые поля.

В разделе «Определение поставщика (подрядчика, исполнителя)»/«Заявки на закупку» будет сформирована заявка, в которой необходимо дозаполнить пустые поля, учитывая информацию, указанную в соглашении о совместной закупке.

Во вкладке «Продукция» указать объем оказываемых услуг.

Во вкладке «Вложения» приложить обоснование НМЦК, КП (данные файлы приложены к соглашению о совместной закупке).

Обращаем Ваше внимание, что подать заявку для участия в совместном аукционе необходимо до 20.11.2020 года.