Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Омской области проведена внеплановая проверка о фальсификации продукции

Доводим до Вашего сведения, что управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Омской области проведена внеплановая проверка по качеству молочной продукции — масло Крестьянское высший сорт м.д.ж. 72,5%, ГОСТ 32261-2013, в потребительской упаковке масса нетто 500 г., дата выработки 21.12.2020 г., изготовитель: ИП Малков А.А. (Россия, 652216, Кемеровская область, Новокузнецкий район, с. Атаманово, ул. Кирова, д.18А). С результатами проверки Вы можете ознакомиться перейдя по ссылке.

Также управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Омской области проведена внеплановая проверка по качеству молочной продукции — масло «Крестьянское» сладко-сливочное несоленое с массовой долей жира 72,5%, упакованное в фольгу кашированную, выработанное по ГОСТ 32261-2013 высший сорт, масса нетто 180 г., с датой выработки 08.01.2021 г., изготовитель: ИП Гофман А.С. (Россия, Иркутская область, 466901, Эхирит-Булагатский район, поселок Усть-Ордынский, Урочище Тарбоггожа). С результатами проверки Вы можете ознакомиться перейдя по ссылке.