30 сентября 2021 года в Конгресс — холле Континента проводится Форум #PRO_закупки «Госзакупки: возможности для бизнеса»

Омское региональное отделение «ОПОРА РОССИИ» организует и проводит 30 сентября 2021 Форум  #PRO_закупки «Госзакупки: возможности для бизнеса».

Форум организуется при поддержке Центра «Мой бизнес» и Министерства экономики Омской области на площадке Областного Конгресс-Холла (г. Омск, ул. 70 лет Октября, д. 25, к. 6).

Предполагаемое количество участников не менее трехсот человек: представители федеральных органов, федеральные эксперты, участники закупок, субъекты малого и среднего предпринимательства, контрольно-надзорные и уполномоченные органы в сфере закупок, представители государственных и муниципальных заказчиков, представители компаний с государственным участием.

Вопросы для обсуждения на площадке Форума:
  •                   Краткий обзор изменений законодательства в 2021 году;
  •                   Второй оптимизационный пакет. Изменения законодательства в 2022 году;
  •                   Перспективы дальнейшего развития сферы закупок;
  •                   Новый инструментарий ЕИС. Электронный документооборот. Электронное актирование;
  •                   Усиление поддержки СМП;
  •                   Контроль за осуществлением закупок;
  •                   Ответы на вопросы зала.

Участие в данном мероприятии бесплатное.

Для регистрации на форум необходимо заполнить форму регистрации на сайте мероприятия: goszakupki.pro.