18-19 ноября 2021 года планируется проведение департаментом контрактной системы в сфере закупок Администрации города Омска городской конференции «Государственные, муниципальные и корпоративные закупки – 2021: Проблемы и перспективы»

В рамках конференции состоится обсуждение кардинальных изменений Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», принятых в 2021 году и направленных на упрощение участия бизнес-сообщества в закупках для государственных и муниципальных нужд, правоприменительной практики в сфере закупок, внедрения и развития общей линии электронизации и цифровизации контрактной системы, а также  особенностей проведения закупок в рамках Федерального закона от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

Приглашаем Вас принять участие в работе конференции!

Мероприятия конференции пройдут в киноконцертном зале гостиницы «Молодежная» по адресу: г. Омск, ул. Перелета, 1.

Для участия в конференции необходимо пройти регистрацию по следующим ссылкам:

18.11.2021 — конференция «Государственные и муниципальные закупки — 2021. Проблемы и перспективы развития контрактной системы в сфере закупок» https://forms.gle/7GV3Lcx7wTmeUuxY6;

19.11.2021 — секция «Корпоративные закупки – 2021: практика применения Федерального закона № 223-ФЗ» https://forms.gle/633HQDNPP8TdykLo7;

19.11.2021 — секция «Практика поставок и экспертизы пищевой продукции в госзаказе» https://forms.gle/3CJjYbcL3fPnUpR27.

Контактные лица по вопросам организации конференции:

— заместитель директора департамента контрактной системы в сфере закупок Администрации города Омска Алешкина Марина Валерьевна, тел. 78-78-81;

— начальник отдела методологии и мониторинга департамента контрактной системы в сфере закупок Администрации города Омска Журавлева Марина Федоровна, тел. 78-78-83.

ВНИМАНИЕ!!!

Обязательным условием участия в конференции является наличие у участников:

•                   либо QR-кода, полученного с использованием специализированного приложения Единого портала государственных и муниципальных услуг, которым подтверждается получение гражданами второго компонента вакцины или однокомпонентной вакцины;
  •                  либо QR-кода, полученного с использованием специализированного приложения Единого портала государственных и муниципальных услуг, которым подтверждается, то что они перенесли коронавирусную инфекцию и с даты их выздоровления прошло не более шести календарных месяцев;
  •                  либо QR-кода, полученного с использованием специализированного приложения Единого портала государственных и муниципальных услуг, подтверждающего отрицательный результат лабораторного исследования материала на коронавирусную инфекцию методом полимеразной цепной реакции (ПЦР), отобранного не ранее чем за три календарных дня до дня проведения конференции;
  •                  либо оригинал сертификата профилактических прививок с отметкой о прохождении вакцинации от коронавирусной инфекции и паспорта для сверки ФИО участника конференции с информацией, указанной в сертификате.

QR-код необходимо предъявить в распечатанном виде или на экране мобильного устройства.

Просим Вас приходить на мероприятия конференции заблаговременно!

С предварительной программой конференции можно ознакомиться по ссылке.