19-20 мая 2022 года в Областном Конгресс-холле (г. Омск, ул. 70 лет Октября, 25, корпус 2) пройдет конференция «Государственные и муниципальные закупки – 2022. Проблемы применения и перспективы развития контрактной системы в сфере закупок».

В рамках конференции состоится обсуждение актуальных проблем реализации Федерального закона о контрактной системе, нововведений в законодательстве, вопросов правоприменительной практики в сфере закупок, особенностей функционала электронных площадок и другие.»

С проектом программы конференции Вы можете ознакомиться по ссылке.

Приложение: проект программы конференции на 3 л. в 1 экз.