О направлении информации в адрес Главного управления контрактной системы Омской области

В Государственной информационной системе Омской области (далее — ГИС) в 2021 году реализована интеграция с электронным сервисом «Портал поставщиков» (далее — Портал) для осуществления закупок у единственного поставщика по пунктам 4, 5 части 1 статьи 93 Федерального закона от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

В связи с пересмотром схемы интеграционного взаимодействия между ГИС и Порталом просим Заказчиков в срок до 29 августа 2022 года направить в адрес Главного управления на официальную почту guks@omskportal.ru список проблемных вопросов или ошибок возникающих, в процессе формирования и выгрузки закупки, заключения контракта с применением электронного сервиса «Портал поставщиков».