О проведении 13 октября 2022 года в 14:00 часов семинара для специалистов в сфере закупок на территории Знаменского муниципального района Омской области

Программа семинара:

1. Обзор изменений законодательства о контрактной системе в 2022 году.
  2. О реализации 44-ФЗ на территории муниципальных районов (ответы на проблемные вопросы).
  3. Типичные ошибки при осуществлении закупок.

Для участия в семинаре приглашаются специалисты по закупкам Знаменского муниципального района и других районов Омской области. Кроме того, в совещании могут принять участие специалисты по закупкам бюджетных учреждений Омской области.

Место проведения семинара: Омская область, Знаменский район, с. Знаменское, ул. Ленина, д. 13.

Для участия в семинаре просим в срок до 07 октября 2022 года направить на электронный адрес: goszakupki@omskportal.ru список участников мероприятия.

На указанный электронный адрес просим также направить вопросы по реализации Федерального закона №44-ФЗ, требующие разъяснения.