Устранение ошибки в сведениях о контракте

При повторном экспорте из государственной информационной системы Омской области в сфере закупок товаров, работ, услуг (далее — ГИС) в личный кабинет заказчика в единой информационной системе в сфере закупок (далее — ЕИС) сведений о контракте в случае возникновения ошибки: «Документ не загружен на ООС из-за ошибок: Уровень ошибки: error; Ошибка: Непредвиденная ошибка в ходе обработки; Описание: Непредвиденная ошибка в интеграционном адаптере РГК. В ЕИС уже существует проект контракта с внешним идентификатором документа externalID krista.52000000.0.795239 и кодом организации заказчика по СПЗ 03523000806.» заказчику необходимо чтобы в личном кабинете заказчика в ЕИС сведения о контракте должны находится в состоянии «Контроль не пройден», а в ГИС необходимо удалить запись со сведениями о контракте (по удалениям записей сведениях о контракте необходимо обращаться в отдел проведения конкурентных процедур Главного управления контрактной системы Омской области) и сформировать их заново в ГИС и экспортировать в личный кабинет заказчика в ЕИС.