27 апреля 2017 года в областном Экспоцентре пройдет конференция «Государственные и муниципальные закупки – 2017. Проблемы и перспективы развития контрактной системы в сфере закупок»

В рамках деловой программы конференции будут вынесены на обсуждение следующие актуальные в сфере закупок вопросы:

1. Проблемы реализации Федерального закона о контрактной системе. Нововведения Закона о контрактной системе;

2. Эффективность закупок: правоприменительная практика и контроль в рамках контрактной системы государственных и муниципальных закупок;

3. Электронный магазин – главный инструмент «малых закупок».

К участию в дискуссии приглашены представители:

Федеральной антимонопольной службы Российской Федерации, Минэкономразвития России, Омского УФАС России, Главного управления контрактной системы Омской области, контролирующих органов исполнительной власти Омской области в сфере закупок, Департамента контрактной системы в сфере закупок Администрации города Омска, заказчики и поставщики (подрядчики, исполнители) Омской области.

Организатором конференции является АО «Агентство развития инвестиций Омской области».

Программа конференции доступна по ссылке.