Исключение прав у заказчиков на редактирование справочника «Контрагенты» — «Юридические лица» со 02 июня 2017 года с 15-00

В связи с многочисленными нарушениями заказчиков  в части редактирования справочника «Контрагенты» — «Юридические лица» в государственной информационной системе Омской области в сфере закупок товаров, работ, услуг (далее — ГИС) у заказчиков со 02 июня 2017 года с 15-00 будут исключены права на редактирование данного справочника.

В связи с этим ВСЕМ ЗАКАЗЧИКАМ необходимо в ГИС в разделе справочник «Контрагенты» — «Юридические лица» привести данные ВАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ в соответствие с учредительными документами.

Особое внимание обратите на заполнение полей «Полное наименование» и «Сокращенное наименование».

В случае необходимости редактирования информации в справочнике «Контрагенты» — «Юридические лица» заказчикам необходимо обращаться в техническую поддержку Главного управления контрактной системы Омской области посредством специальной формы, расположенной в открытой (закрытой части) сайта ГИС.