Указ Президента Российской Федерации от 31.05.2017 г. N 244 «Об отмене некоторых специальных экономических мер в отношении Турецкой Республики»

31 мая 2017 года Президентом Российской Федерации В.В. Путиным подписан указ о частичной отмене санкций против Турции, введенных Указом Президента Российской Федерации от 28 ноября 2015 года № 583 «О мерах по обеспечению национальной безопасности Российской Федерации и защите граждан Российской Федерации от преступных и иных противоправных действий и о применении специальных экономических мер в отношении Турецкой Республики».

С Указом Президента Российской Федерации от 31.05.2017 г. N 244 «Об отмене некоторых специальных экономических мер в отношении Турецкой Республики» можно ознакомиться перейдя на главной странице сайта по кнопке «Нормативно-правовые документы» в раздел «Постановления Правительства Российской Федерации» либо по ссылке.