Форма направления обращения в техническую поддержку Главного управления контрактной системы Омской области

Главное управление контрактной системы (далее – Главное управление) напоминает о том, что в целях предоставления полной и достоверной информации об ошибках, возникающих при работе в информационной системе Омской области в сфере закупок товаров, работ и услуг, добавлена форма направления обращения в техническую поддержку Главного управления.

Форма обращения в службу технической поддержки «Техническая поддержка» расположена на главной странице сайта zakupki.omskportal.ru

Техподдержка_главная страница

Также форма обращения в службу технической поддержки «Техническая поддержка» расположена в личном кабинете заказчика ГИС.

Техподдержка_ЛК_1

В связи с этим, все обращения будут осуществляться ТОЛЬКО через форму «Техническая поддержка». Обращения, предоставленные в техническую поддержку Главного управления В СВОБОДНОЙ ФОРМЕ, рассматриваться не будут!