21 марта 2018 года в областном Экспоцентре состоялся семинар-совещание «О закупках продуктов питания учреждениями социальной сферы Омской области»

Основная цель мероприятия заключалась в выработке мер по обеспечению учреждений социальной сферы качественными продуктами питания.

В семинаре приняли участие представители органов исполнительной власти, государственные и муниципальные заказчики учреждений социальной сферы. Для участия в мероприятии были приглашены представители Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Омской области, Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Омской области, общественных объединений, поставщики и товаропроизводители Омской области.

С материалами семинара-совещания можно ознакомиться по ссылке.