Главное управление контрактной системы Омской области приглашает к участию в олимпиаде «Профессионал контрактной системы – 2018»

Главное управление контрактной системы Омской области при поддержке электронной площадки «РТС-Тендер» проводит профессиональную олимпиаду на право получения статуса «Профессионал контрактной системы – 2018», по результатам которой будут выявлены лучшие специалисты в сфере закупок Омской области.

Олимпиада проводится в целях реализации одного из принципов контрактной системы – принципа профессионализма.

Олимпиада является уникальным шансом проверить уровень своей профессиональной компетентности, продемонстрировать свои знания и умения коллегам и работодателям.

К участию в олимпиаде приглашаются специалисты, интересующиеся или непосредственно работающие в сфере закупок, в том числе сотрудники (контрактные управляющие, специалисты контрактных служб, иные специалисты) заказчиков федерального, регионального и муниципального уровня, представители поставщиков (исполнителей, подрядчиков), общественности, студенты.

Регистрация желающих принять участие в олимпиаде будет проводиться до 15.06.2018 посредством заполнения электронной регистрационной формы (ссылка для регистрации размещена на сайте ГИС Омской области в сфере закупок товаров, работ, услуг http://zakupki.omskportal.ru/).

Олимпиада включает несколько этапов.

I этап, предполагающий дистанционное тестирование на базовое знание законодательства о контрактной системе, пройдет до 01.07.2018.

Итоги I этапа будут подведены 06.07.2018. Участники, показавшие наилучшие результаты на I этапе, смогут принять участие во II этапе и проверить свои знания в решении практических заданий.

Сроки проведения II этапа – 09.07.2018 – 29.07.2018. Итоги будут подведены 12.08.2018.

В финальном III этапе будут оцениваться творческие работы участников по предложенным темам. Период проведения – 13.08.2018 – 09.09.2018.

Итоги олимпиады будут подведены 21.09.2018.

По результатам олимпиады победители и призеры получат сертификаты на участие в лучших образовательных программах и конференциях по закупкам в г. Москве. Участники II и III этапов (по желанию участника) будут включены в «Золотой кадровый фонд контрактной системы Омской области».

По вопросам участия в олимпиаде обращаться:

ГУКС Омской области

г. Омск, ул. Красный путь, д. 5, каб. 38