Обучающий семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства по вопросам участия в закупках в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»

10 октября 2018 года в 11.00 часов в синем зале областного Конгресс-холла по адресу: г. Омск, ул. 70 лет Октября, 25 к. 2 пройдет обучающий семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства по вопросам участия в закупках в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

Данное мероприятие организовано Министерством экономики Омской области при участии крупнейших заказчиков федерального уровня, представителей крупнейших электронных торговых площадок, специалистов АО «Корпорация МСП», а также заказчиков Омской области.

В рамках семинара планируется организация открытого диалога между заказчиками, предпринимателями и представителями электронных торговых площадок.