Состоялась церемония награждения победителей конкурса «Лучший контрактный управляющий 2019 года»

21.11.2019 в рамках конференции «Цифровая трансформация государственных и муниципальных закупок в 2019 году», организованной департаментом контрактной системы в сфере закупок Администрации города Омска, состоялась церемония награждения победителей конкурса «Лучший контрактный управляющий 2019 года».

Среди победителей – работники контрактных служб и контрактные управляющие учреждений Омской области и Администрации Любинского муниципального района Омской области:

1. Зуевская Елизавета Викторовна, главный бухгалтер БОУ ОО ДО «Областная детско-юношеская спортивно-адаптивная школа» (за участие в конкурсе и победу в номинации «Тотальное погружение в тему закупок»).
  2. Решетникова Вера Алексеевна, главный специалист отдела экономического анализа и развития бизнеса управления экономического развития и имущественных отношений Администрации Любинского муниципального района Омской области (за участие в конкурсе и победу в номинации «Перемен в закупках требуют наши сердца»)
  3. Пензев Дмитрий Александрович, контрактный управляющий БУЗОО «Городская поликлиника № 6» (за участие в конкурсе)
  4. Волкова Анна Александровна, юрисконсульт  БУЗОО «Городская поликлиника № 4» (за участие в конкурсе)
  5. Волохова Марина Николаевна, ведущий специалист планово-экономического отдела БУК ОО «Омская государственная областная научная библиотека имени А.С. Пушкина» (за участие в конкурсе).

Поздравляем коллег и желаем успехов!