Изменены схемы согласования извещений (документаций) об осуществлении закупок для подведомственных учреждений Министерства здравоохранения Омской области

С 16 февраля 2020 года в ГИС изменены схемы согласования извещений (документаций) об осуществлении закупок для подведомственных учреждений Министерства здравоохранения Омской области.

В случае, если у заказчика главным распорядителем бюджетных средств является Министерство здравоохранения Омской области, то в таком случае ВСЕ проекты извещений (документаций) об осуществлении закупки в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке, в том числе если организатором закупки выступает УО или УУ, проходят процесс согласования с ГРБС.

Для ознакомления со схемами согласования извещений (документаций) об осуществлении закупок заказчикам подведомственных учреждений Министерства здравоохранения Омской области необходимо на главной странице сайта перейти в раздел «Для заказчиков» подраздел «Схемы согласования документов в ГИС».