4 марта 2020 года в областном Экспоцентре для заказчиков Омской области пройдет семинар на тему «Новые правила государственных закупок: изменения и практика контрактной системы. Закупки в сфере здравоохранения»

4 марта 2020 года с 10 до 17 часов Главным управлением контрактной системы Омской области совместно с АО «ЕЭТП» планируется проведение семинара на тему «Новые правила государственных закупок: изменения и практика контрактной системы. Закупки в сфере здравоохранения» с участием руководителя консультационной практики и генерального директора Центра эффективных закупок Tendery.ru Кузнецова Кирилла Владимировича.

Семинар пройдет в областном  Экспоцентре (зал пленарных заседаний на 4 этаже Конгресс — холла) по адресу: г. Омск, ул. 70 Лет Октября, 25, корп. 2.

С проектом программы семинара можно ознакомиться здесь.