Внесены изменения в дорожную карту по осуществлению закупок товаров, работ, услуг в соответствии с пунктами 4,5 части 1 статьи 93 Федерального закона №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» посредством электронной системы (далее – «Дорожная карта») от 7 февраля 2020 года (ИСХ-20/ГБ-190/01)

«Дорожная карта» с изменениями, внесенными в части осуществления закупок «малого объема» только посредством «Электронного магазина» с ценой одного контракта (договора) от 300 тыс. рублей (подпункт 1.1.), а также по расширенному перечню товаров, работ, услуг (подпункт 1.2., см. Приложение), утверждена Губернатором Омской области, Председателем Правительства Омской области А.Л. Бурковым 30 апреля 2020 года (ИСХ – 20/ГБ-728/01 от 06.05.2020).
Обращаем ваше внимание, что с учетом указанных изменений в ГИС установлен контроль.
С мероприятиями «Дорожной карты» в новой редакции можно ознакомиться по ссылке.