Проводятся совместные аукционы на поставку продуктов питания!

Главное управление контрактной системы Омской области сообщает об организации совместных аукционов в электронной форме на поставку:

— говядины замороженной (№2020-10.11/Г);

— молока питьевого (№2020-10.51/М);

— кефира (№2020-10.51/К);

— сметаны(№2020-10.51/С);

— сыра полутвердого(№2020-10.51/Сп);

— масла сливочного(№2020-10.51/Мс);

— творога(№2020-10.51/Т);

— яиц куриных в скорлупе свежих(№2020-01.47/Я);

— хлеба недлительного хранения(№2020-10.71/Х).

Размещение извещений планируется в мае 2020 года.

В случае заинтересованности принять участие в аукционе Вам необходимо в государственной информационной системе Омской области в сфере закупок (далее – ГИС) сформировать заявку на закупку на основании соглашения указанных соглашений. Для этого в разделе «Планирование закупок с 2020 года»/«Соглашения о совместных закупках»/«Действующие» нажмите на кнопку «Операции» и выберете «Формирование заявки на закупку».

В открывшейся форме заполните следующие поля:

— «Позиция плана-графика»: выбрать из выпадающего списка необходимую позицию;

— «Место поставки товара, выполнения работ, оказания услуг», «Условия поставки товара, выполнения работ, оказание услуг» и «Иную периодичность поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг)» указать в соответствии с вашей потребностью.

В разделе «Определение поставщика (подрядчика, исполнителя)»/«Заявки на закупку» будет сформирована заявка, в которой необходимо дозаполнить пустые поля, учитывая информацию, указанную в соглашении о совместной закупке.

Во вкладке «Продукция» указать объем поставляемого товара.

Во вкладке «Вложения» приложить обоснование НМЦК, КП (необходимые файлы приложены к соглашению о совместной закупке).

Обращаем Ваше внимание, что при формировании заявки код ОКПД 2 заявки должен соответствовать коду ОКПД 2 позиции плана-графика закупок. В противном случае заявка будет исключена из соглашения о проведении аукциона.

Подать заявку для участия в совместных аукционах необходимо до 18.05.2020 года.

Дополнительно сообщаем, что в мае 2020 года планируется проведение совместных аукционов на поставку рыбы лососевой мороженной, рыбы тресковой мороженной, овощей, круп, изделий макаронных, фруктов и мяса сельскохозяйственной птицы замороженной, в том числе для детского питания.