Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Омской области проведена плановая проверка

Доводим до Вашего сведения, что управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Омской области проведена плановая выездная проверка в отношении БУЗОО «Городской клинический перинатальный центр», осуществляющего деятельность по адресу: г. Омск, ул. Красных Зорь, 54-В,  по качеству молочной продукции — масло сладко-сливочное несоленое массовая доля жира 72,5% «Крестьянское» высший сорт, выработанное по ГОСТ 32261-2013 в потребительской упаковке, масса нетто 180г., дата выработки: 09.02.2021г, изготовитель: Акционерное общество «СОЛГОН», Россия, Красноярский край, Ужурский район, с. Солгон, ул. Ужурская, 5а. С результатами проверки Вы можете ознакомиться перейдя по ссылке.