Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Омской области доводит до сведения

Согласно информации территориальных управлений Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору ИП Борщ Евгений Николаевич (ИНН 541700296097, адрес: Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, Толмачевская ул., д. 43/2, стр. Корпус 2) и ООО «Солгон» (ИНН 2439001011, адрес: Российская Федерация, Красноярский край, Ужурский район, с. Солгон, Харченко ул., д. 5) признаны фантомными предприятиями. Фактически вышеуказанные предприятия по указанным адресам производственную деятельность не осуществляют. Все сопроводительные документы, поступившие с пищевой продукцией выработанной ИП Борщ Евгением Николаевичем (ИНН 541700296097) и ООО «Солгон» (ИНН 2439001011) не действительны.

С целью недопущения дальнейшего оборота фальсифицированной молочной продукции площадки данных производителей признаны фантомными и исключены из реестра ФГИС «ВетИС» «Цербер».