Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Омской области доводит до сведения

Специалистами Управления Россельхознадзора по Омской области в ходе проведения мониторинга ФГИС «Меркурий» выявлен  факт производства молочной продукции Буряченко Р.Р. (ИНН 550901268175, адрес: Омская обл., Азовский немецкий национальный район, д. Гауф, ул. Школьная, д. 6) на фантомной площадке и последующей ее реализации в учреждения социальной сферы (производство зарегистрировано по адресу, где фактически отсутствует).

Кроме того, согласно полученной информации из Управления Россельхознадзора по Новосибирской области ИП Цыганков О.О. (ИНН 540445808480, адрес: Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Сибиряков- Гвардейцев, д. 49/1) признан фантомным предприятием.

Все сопроводительные документы, поступившие с пищевой продукцией выработанной ИП Цыганков О.О. (ИНН 540445808480) и ИП Буряченко Р.Р. (ИНН 550901268175) не действительны.

С целью недопущения дальнейшего оборота фальсифицированной молочной продукции площадки данных производителей признаны фантомными и исключены из реестра ФГИС «ВетИС» «Цербер».

Информация направлена для сведения и принятия мер.