Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Омской области проведена внеплановая проверка о фальсификации продукции

Доводим до Вашего сведения, что управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Омской области проведена внеплановая проверка по качеству молочной продукции — молоко усльтрапастеризованное питьевое м.д.ж. 2,5% «В лучших традициях» в потребительской упаковке, объем 900 мл, ГОСТ 31450-2013, дата изготовления 25.12.2020 г.; юридический адрес и адрес производства: 021200, Республика Казахстан ТОО «Milk Project», Акмолинская обл., Зерендинский район, с. Садовое, ул. Тауельсиздик, д. 7. С результатами проверки Вы можете ознакомиться перейдя по ссылке.